28 декабря 2023, 14:08

Уважаемые родители! ОТКРЫТ НАБОР В «ШКОЛУ БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА»! Занятия с 3.02.24 г. по 28.05.24 г.

26 декабря 2023, 08:00

Процедура тестирования включает обязательную регистрацию участника на Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru.

20 декабря 2023, 19:20

Электронные плакаты - инструкции разработаны для педагогических работников, иных работников сферы образования. Обучающихся и родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам использования сервисов цифровой образовательной среды в образовательном процессе.

В рамках Национального проекта «Образование» объявлен конкурс научно-популярного видео «Знаешь? Научи!». Принять участие могут ученики 1-11 классов.

18 декабря 2023, 10:00