13 января 2023, 14:32

С декабря 2022 года Дирекция финансовой грамотности ФГБУ НИФИ Минфина России проводит акцию «Стоп мошенник». На портале «Моифинансы.рф» подготовлен соответствующий раздел, где размещены материалы для граждан, которые нацелены на снижение числа финансовых мошенничеств. Для ознакомления с информацией необходимо перейти на сайт.

22 декабря 2022, 14:41

Информация о выдаче сухих пайков для обучающихся МОУ "Дубовская СОШ с углублённым изучением отдельных предметов"

14 ноября 2022, 14:53

Приглашаем всех желающих не только оздоровиться, но и приобрести хорошую физическую форму. В свободное от учебной работы время Бассейн может использоваться для занятий дополнительного образования и оздоровления населения на платной основе.

02 ноября 2022, 09:39

МОУ «Дубовская СОШ с углублённым изучением отдельных предметов» приглашает всех желающих посетить бассейн. Оздоровительное плавание помогает поддерживать мышцы в тонусе, развивает мускулатуру, тренирует легкие и сердце. Приглашаем всех желающих. Режим работы бассейна: понедельник - пятница с 16-00 до 20-00, суббота с 12-00 до 17-00. Стоимость (взрослый абонемент ) 200 руб. Занятия проводятся с 10 ноября.