19 августа 2022, 11:21

Уважаемые родители! 29 августа 2022 года в 10-00 часов состоится пробный день для обучающихся.

25 мая 2022, 11:56

Сегодня в нашей школе состоялась торжественная линейка, на которой школьников поздравили с окончанием учебного года. Выпускников девятых и одиннадцатых классов провожали во взрослую жизнь. В их адрес прозвучали напутственные слова от родителей, учителей и гостей мероприятия. Дети станцевали вальс и подарили несколько песен. Выпускники прощались со школой, делились воспоминаниями и говорили слова благодарности своим педагогам.

01 февраля 2022, 09:50

Лыжная подготовка занимает одно из важных мест в физическом воспитании школьников. В МОУ «Дубовская СОШ с углублённым изучением отдельных предметов» в соответствие с рабочей программой по физической культуре и календарно-тематическим планированием проводятся уроки лыжной подготовки для 1-11 классов. Занятия по лыжам проводятся и в рамках внеурочной деятельности спортивно-оздоровительного направления, к подготовке выполнению норм ВФСК ГТО.