• МЕРОПРИЯТИЯ

Региональный семинар.
    09 декабря 2023, 12:02

8 декабря 2023 года для обучающихся Центра «Точка Роста» был проведен региональный семинар, в котором приняли участие обучающиеся МОУ «Дубовская СОШ с углублённым изучением отдельных предметов». Мероприятие состоялось в режиме видеоконференцсвязи.
    День гражданской обороны.
    04 октября 2023, 20:46

В рамках празднования Дня гражданской обороны 4 октября 2023 года педагогами Центра «Точка роста» были проведены занятия с обучающимися, в ходе которых детям рассказали об истории создания ГО, о её целях и задачах, а также о действиях при подаче специальных сигналов, о действиях по команде «Внимание ВСЕМ!». Так же была проведена тренировочная эвакуация.
    «Юный моделист».
    10 апреля 2023, 12:33

Обучающиеся МОУ "Дубовская СОШ с углублённым изучением отдельных предметов" приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса начального и технического моделирования и конструирования «Юный моделист». В номинации "Прототипирование" Севастьянов Иван занял 2 место, в номинации «Архитектура» Осадчий Егор занял 3 место.
    Турнир по шахматам «Гамбит».
    30 марта 2023, 17:31

Классификационный турнир по шахматам «Гамбит» прошел 27–28 марта.
    Выдающиеся женщины моей малой Родины.
    07 марта 2023, 14:57

В преддверии Международного женского дня в центре Точка Роста прошла встреча учеников школы с директором межрегионального общественного благотворительного фонда «Святое Белогорье против детского рака» Кондратюк Е.В. Евгения Владимировна рассказала ребятам о деятельности фонда,о том как важно творить добрые дела. У обучающихся была возможность задать интересующие их вопросы.
    12 июля 2020, 09:24

Флешмоб ко Дню России
    Открытые уроки.
    20 декабря 2019, 09:18

В рамках всероссийской акции федерального проекта Точка роста в стенах Дубовской школы прошли открытые уроки. Мероприятия, проведённые педагогами совместно с обучающимися, стали итоговыми в 2019 году и обобщающими за полгода существования проекта. Ребята и педагоги показали всем желающим чему научились на занятиях по информатике, основам безопасности жизнедеятельности и технологии, используя обновленное оборудование и учебное пространство.
    24 сентября 2019, 11:02

24 сентября на базе нашей школы произошло торжественное открытие центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».