• Вручение знаков отличия ГТО

23 июня 2016 года в актовом зале МОУ «Дубовская СОШ с углублённым изучением отдельных предметов» состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 классов.
    Вручение знаков отличия ГТО.

В прошедшем учебном году в школе особое внимание уделялось апробации по внедрению выполнения обучающимися Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).  Девятнадцати выпускникам вместе с аттестатами были вручены золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Более 70 % выпускников 9 классов выполнили нормативы на золотой, серебряный и бронзовый знак.

25 июня 2016 года состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 классов. Двадцать два выпускника выполнили нормативные требования комплекса ГТО на  золотой знак отличия. Восемь выпускников получили золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) вместе с аттестатами.

[widgetkit id=91]

Администрация школы