• Общее собрание работников

Высшим органом коллегиального управления Учреждением является Общее собрание работников, которое включает в себя работников Учреждения на дату проведения собрания, работающих на условиях полного рабочего дня по основному месту работы в Учреждении.

К компетенции Общего собрания работников относится решение следующих вопросов:

-      определение приоритетных направлений деятельности Учреждения;

-      предложение о внесении изменений и дополнений в Устав Учреждения;

-      разработка и принятие локальных актов Учреждения, регламентирующих правовое положение работников Учреждения и обучающихся;

-      избрание членов Управляющего совета из числа работников Учреждения;

-      рассмотрение и обсуждение вопросов материально-технического обеспечения и оснащения Учреждения;

Общее собрание работников собирается не реже двух раз в год и считается правомочным, если на нем присутствует более половины от списочного состава работников Учреждения на дату проведения собрания, работающих на условиях полного рабочего дня по основному месту работы в Учреждении.

На заседании Общего собрания работников избирается председатель и секретарь Общего собрания со сроком полномочий 5 лет.

Решения на Общем собрании работников принимаются простым большинством голосов от числа присутствующих членов Общего собрания работников посредством открытого голосования. В ходе заседания Общего собрания работников его секретарь ведет протокол, в котором указывается повестка дня, краткое содержание доклада выступающих, ход обсуждения вопросов, порядок и итоги голосования, принятое решение. Протокол подписывается председателем, секретарем и хранится в Учреждении.

Протокол №10 заседания общего собрания работников от 24.04.2019 г.

Протокол №8 заседания общего собрания работников от 14.09.2018 г.

Протокол №7 заседания общего собрания работников от 02.08.2018 г.