• Медицинские классы

Экскурсия в инфекционный центр.
    24 марта 2022, 18:45

24 марта состоялась экскурсия для обучающихся медицинского класса МОУ "Дубовская СОШ с углублённым изучением отдельных предметов" в важный для региона объект – инфекционный центр, расположенный в с. Терновка Яковлевского городского округа Белгородской области.  Обучающиеся 5 школ Белгородского района были восхищены новейшим оборудованием и оснащением. В центре есть и отдельные боксы, и реанимационные палаты. В больнице с самого начала продуманно разделение чистой и грязной зон, построены шлюзы для медперсонала.
    Ценности здорового образа жизни..
    09 сентября 2022, 15:50

лавные ценности, из которых состоит здоровый образ жизни, которые основаны на общих принципах здоровья.