• Районная спартакиада имени А.С.Макаренко

29.03.2023 сборная команда МОУ «Дубовская СОШ с углублённым изучением отдельных предметов», под руководством Телешенко С.М., заняла I место в районной весенней спартакиаде имени А.С.Макаренко. Соревнования проводились в форме ГТО. Поздравляем участников: • Алексееву Софью, 8г класс • Чиркову Веру, 8г класс • Абдулаеву Нармин, 9в • Джавадова Сахавата, 9в класс • Харланова Арсения, 9в класс Ребята показали отличные результаты и в личном первенстве. Харланов Арсений занял 2 место по прыжкам в длину с места, Чиркова Вера 2 место в беге на 30 м и в прыжках в длину с места. Молодцы!
    Районная спартакиада имени А.С.Макаренко.

• Алексееву Софью, 8г класс
    • Чиркову Веру, 8г класс
    • Абдулаеву Нармин, 9в
    • Джавадова Сахавата, 9в класс
    • Харланова Арсения, 9в класс

Ребята  показали отличные результаты и в личном первенстве. Харланов Арсений занял 2 место по прыжкам в длину с места, Чиркова Вера 2 место в беге на 30 м и в прыжках в длину с места. Молодцы!