• Региональный семинар

8 декабря 2023 года для обучающихся Центра «Точка Роста» был проведен региональный семинар, в котором приняли участие обучающиеся МОУ «Дубовская СОШ с углублённым изучением отдельных предметов». Мероприятие состоялось в режиме видеоконференцсвязи.
    Региональный семинар.
    8 декабря 2023 года для обучающихся Центра «Точка Роста» был проведен региональный семинар, в котором приняли участие обучающиеся  МОУ «Дубовская СОШ с углублённым изучением отдельных предметов». Мероприятие состоялось в режиме видеоконференцсвязи.