• «Юный моделист»

Обучающиеся МОУ "Дубовская СОШ с углублённым изучением отдельных предметов" приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса начального и технического моделирования и конструирования «Юный моделист». В номинации "Прототипирование" Севастьянов Иван занял 2 место, в номинации «Архитектура» Осадчий Егор занял 3 место.
    «Юный моделист».
    Обучающиеся МОУ "Дубовская СОШ с углублённым изучением отдельных предметов" приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса начального и технического моделирования и конструирования «Юный моделист». В номинации "Прототипирование" Севастьянов Иван занял 2 место, в номинации «Архитектура» Осадчий Егор занял 3 место.