• Выдающиеся женщины моей малой Родины

В преддверии Международного женского дня в центре Точка Роста прошла встреча учеников школы с директором межрегионального общественного благотворительного фонда «Святое Белогорье против детского рака» Кондратюк Е.В. Евгения Владимировна рассказала ребятам о деятельности фонда,о том как важно творить добрые дела. У обучающихся была возможность задать интересующие их вопросы.
    Выдающиеся женщины моей малой Родины.
    В преддверии Международного женского дня  в центре Точка Роста  прошла встреча учеников школы с директором межрегионального общественного благотворительного фонда «Святое Белогорье против детского рака»  Кондратюк Е.В.