Порядок тестирования скоростно-силовых качеств (продолжение).
    15 октября 2023, 08:52

"Говорит Ленинград".
    28 сентября 2023, 16:59

Одно из важных направлений - патриотическое воспитание детей. Наши ученики посетили спектакль - "Говорит Ленинград" , посвящённый 80-летию Прохоровского танкового сражения.
    Эвакуация.
    28 сентября 2023, 10:53

Провели тренировочную эвакуацию для начальных классов. Детки показали свою организованность .
    «Праздник Эколят-молодых защитников природы».
    27 сентября 2023, 18:05

Одна из важнейших тем воспитания подрастающего поколения-защита окружающей среды. Обучающиеся 3 «Е» класса приняли участие во Всероссийском фестивале «Праздник Эколят-молодых защитников природы», обозначив своё беспокойство и заботу о природе.
    Порядок тестирования скоростно-силовых возможностей.
    24 сентября 2023, 11:47

Порядок организации тестирования качества выносливости.
    14 сентября 2023, 18:37

​​​​​​​Процедура тестирования включает обязательную регистрацию участника на Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru.
    РОССИЯ – МОИ ГОРИЗОНТЫ.
    30 августа 2023, 21:57

С 01.09.2023 г. в школе будут проводиться профориентационные занятия "Россия – мои горизонты". Занятия будут проходить в рамках проекта "Билет в будущее". В ходе занятий учащиеся 6-9 классов смогут узнавать о профессиях, востребованных на рынке труда.
    Родительское собрание.
    15 августа 2023, 22:42

15 августа было проведено родительское собрание по вопросам организации образовательного процесса в новом учебном году. Более 200 родителей участвовали в обсуждении формата обучения. На все вопросы родителей отвечала директор школы Валентина Владимировна Шатило. А пожелания родителей максимально будут учтены в построении режима работы школы.
    14 августа 2023, 15:14

Родительское собрание для первоклассников
    Новые государственные требования ВФСК ГТО.
    26 июля 2023, 13:05

Министерством спорта Российской Федерации был издан приказ от 22.02.2023 г. № 117 «Об утверждении государственных требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).