Проект "Ступени".
    25 апреля 2024, 14:25

В апреле 2024 года обучающиеся 1-9 классов нашей школы посетили виртуальные профпробы в Мастерславле.
    Мероприятия проекта «Ступени жизненного успеха».
    02 апреля 2024, 11:14

В образовательных организациях Дубовского и Тавровского сельских поселений продолжается реализация профориентационного проекта «Ступени жизненного успеха».
    Всероссийский форум по профориентации.
    29 февраля 2024, 20:54

На платформе «Фоксфорда» в формате вебинаров пройдет Всероссийский форум по профориентации, который нацелен на помощь в выборе дальнейшего направления обучения в актуальной отрасли.
    Востребованность IT-профессий в Белгородской области.
    30 ноября 2023, 16:26

С информацией Института информационных систем Государственного университета управления о преимуществах образования в сфере ИТ можно ознакомиться по ссылке: https://iis.guu.ru/blog/preimuchestva-obrazovaniya-v-sfere-it/
    РОССИЯ – МОИ ГОРИЗОНТЫ.
    30 августа 2023, 21:57

С 01.09.2023 г. в школе будут проводиться профориентационные занятия "Россия – мои горизонты". Занятия будут проходить в рамках проекта "Билет в будущее". В ходе занятий учащиеся 6-9 классов смогут узнавать о профессиях, востребованных на рынке труда.