День защиты от экологической опасности.
    31 марта 2023, 15:57

Март - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.
    Районная спартакиада имени А.С.Макаренко.
    30 марта 2023, 15:50

29.03.2023 сборная команда МОУ «Дубовская СОШ с углублённым изучением отдельных предметов», под руководством Телешенко С.М., заняла I место в районной весенней спартакиаде имени А.С.Макаренко. Соревнования проводились в форме ГТО. Поздравляем участников: • Алексееву Софью, 8г класс • Чиркову Веру, 8г класс • Абдулаеву Нармин, 9в • Джавадова Сахавата, 9в класс • Харланова Арсения, 9в класс Ребята показали отличные результаты и в личном первенстве. Харланов Арсений занял 2 место по прыжкам в длину с места, Чиркова Вера 2 место в беге на 30 м и в прыжках в длину с места. Молодцы!
    Первенство Белгородского района по хоккею.
    30 марта 2023, 15:45

27.03.2023 сборная команда нашей школы приняла участие в Первенстве Белгородского района по хоккею на призы «Всероссийского клуба «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова, среди юношей 2008-2009 г.р. Команда заняла I место. Поздравляем участников и руководителей команды: Телешенко О.М., Селюк А.С. • Дубенко Лев, 7б • Королёв Андрей, 7б • Калашников Ярослав, 7б • Жилин Артём, 8г • Панов Антон, 8в • Ощеков Артём, 8б • Буруменский Никита, 6г
    Турнир по шахматам «Гамбит».
    30 марта 2023, 15:42

Сборная команда школы, под руководством тренера-преподавателя Ивакина С.А., 27.03.2023 г. приняла участие в «Открытом классификационном турнире по шахматам «Гамбит». Поздравляем участников с призовым III местом в турнире: • Мещерякова Всеволода, 9в класс • Дубинина Богдана, 9б класс • Шкапорова Егора, 6б класс • Крыжановскую Ксению, 5г класс
    23 марта 2023, 09:13

Приём заявлений в 1 класс начинается с 1 апреля 2023 года по графику: 1 апреля - с 09.00 до 11.00 Далее еженедельно: вторник - 8.30 - 10.30, среда- 16.30 - 18.30
    «Код будущего».
    21 марта 2023, 15:55

В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» действуют бесплатные двухлетние курсы программирования для российских школьников. Благодаря федеральному проекту «Развитие кадрового потенциала IT-отрасли» ученики 8-11-х классов могут стать участниками проекта «Код будущего».
    Безопасное поведение в сети Интернет.
    15 марта 2023, 16:56

Информируем о проведении в рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез» мероприятия по теме «Безопасное поведение в сети Интернет».
    10 марта 2023, 10:11

С 1 марта 2023 года вступили в силу изменения в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 года № 458.
    Поздравление военнослужащих.
    23 февраля 2023, 10:15

В преддверии 23 февраля педагоги МОУ "Дубовская СОШ с углублённым изучением отдельных предметов" посетили военнослужащих нашей приграничной зоны. Директор школы Шатило В.В. выразила бойцам слова огромной благодарности за их преданность Родине, пожелала скорой победы и возвращения здоровыми к своим родным. Педагоги приехали с подарками и привезли письма и поздравительные открытки от учащихся школы со словами поддержки и уверенности, что победа будет за нами, враг непременно будет разбит!
    ФГБУ НИФИ Минфина России проводит акцию «Стоп мошенник».
    13 января 2023, 14:32

С декабря 2022 года Дирекция финансовой грамотности ФГБУ НИФИ Минфина России проводит акцию «Стоп мошенник». На портале «Моифинансы.рф» подготовлен соответствующий раздел, где размещены материалы для граждан, которые нацелены на снижение числа финансовых мошенничеств. Для ознакомления с информацией необходимо перейти на сайт.