Самозащита без оружия для IX ступени (25-29 лет).
    26 декабря 2023, 08:00

Процедура тестирования включает обязательную регистрацию участника на Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru.
    Электронные плакаты.
    20 декабря 2023, 19:20

Электронные плакаты - инструкции разработаны для педагогических работников, иных работников сферы образования. Обучающихся и родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам использования сервисов цифровой образовательной среды в образовательном процессе.
    Конкурс «Знаешь?Научи!».
    20 декабря 2023, 16:50

В рамках Национального проекта «Образование» объявлен конкурс научно-популярного видео «Знаешь? Научи!». Принять участие могут ученики 1-11 классов.
    Самозащита без оружия для VIII ступени (20-24 лет).
    18 декабря 2023, 10:00

Самозащита без оружия для VII ступени (18-19 лет).
    15 декабря 2023, 15:28

Самозащита без оружия для VI ступени (16-17 лет).
    15 декабря 2023, 12:25

Самозащита без оружия для IV ступени (12-13 лет).
    14 декабря 2023, 08:45

Востребованность IT-профессий в Белгородской области.
    30 ноября 2023, 16:26

С информацией Института информационных систем Государственного университета управления о преимуществах образования в сфере ИТ можно ознакомиться по ссылке: https://iis.guu.ru/blog/preimuchestva-obrazovaniya-v-sfere-it/
    Туристский поход с проверкой туристских навыков (продолжение).
    20 ноября 2023, 10:47

Тотальный тест.
    15 ноября 2023, 16:49

Общероссийским народным фронтом и Национальной ассоциацией участников рынка ассистивных технологий "АУРА-Тех" общероссийской акции Тотальный тест "Доступная среда", приуроченной к Международному дню инвалидов Пройти тест можно по ссылке: www.total-test.ru