• Новости

Урок цифры "Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего".
    11 апреля 2024, 18:08

С 8 по 30 апреля 2024 года Минцифры России проводит урок по теме «Путешествие в микровселенную: Квантовые вычисления и медицина будущего» в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры».
    ОНЛАЙН-МАРАФОН.
    12 января 2024, 12:34

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В БЕСПЛАТНОМ ОНЛАЙН-МАРАФОНЕ "Сферум-помощь. Как это работает?" 15 - 19 января 2024 г.
    Электронные плакаты.
    20 декабря 2023, 19:20

Электронные плакаты - инструкции разработаны для педагогических работников, иных работников сферы образования. Обучающихся и родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам использования сервисов цифровой образовательной среды в образовательном процессе.